«Air Arabia» - лучшая авиакомпания эконом класса на Ближнем Востоке
25.08.2013 19:05
«Air Arabia» - лучшая авиакомпания эконом класса на Ближнем Востоке
Авиакомпания «Air Arabia» стала «Лучшей авиакомпанией эконом класса на Ближнем Востоке». Об этом было официально объявлено во время церемонии награждения победителей премии World Airline Awards 2013, которая прошла в рамках Paris Air Show во Франции. Премия в номинации «Лучшая авиакомпания эконом класса на Ближнем Востоке» свидетельствует о приверженности «Air Arabia» к соответствию современным международным требованиям к авиаперевозчикам и обеспечению пассажирам качественного сервиса и безопасности.

В ходе пресс конференции исполнительный директор «Air Arabia» Адель Али сказал, что все сотрудники авиакомпании гордятся удостоенной чести быть обладателем столь престижной премии, тем более, что победители определялись по результатам голосования, участники которого отдавали свои голоса за ту или иную компанию из всех уголков нашей планеты. «Мы неустанно стремимся к улучшению сервиса и предоставляемых для наших клиентов услуг, и в тоже время одним из основных принципов нашей работы являются доступные цены,- добавил Адель Али.

Церемония награждения состоялась в Париже в рамках Paris Air Show. Отметим, что авиакомпания «Air Arabia» является одной из 10 лучших авиакомпаний на Ближнем Востоке.

Победителей в премии «World Airline Awards 2013» определяли по результатам голосования, в котором приняли участие путешественники более чем из 160 стран мира. Участники голосования оценивали авиакомпании по нескольким параметрам, в том числе качество сервиса до и после взлета и при посадке, а также безопасность пассажиров. World Airline Awards представляет собой крупнейшее в своем роде исследование, отражающее удовлетворенность пассажиров авиа перелетами с той или иной компанией. Это независимое исследование охватывает более 200 мировых авиакомпаний разных классов.