Ресторан Times of Arabia – ливанский уголок в «каменном лесу» Дубая
24.10.2013 21:21
Ресторан Times of Arabia – ливанский уголок в «каменном лесу» Дубая
Фото: © Фантазии Востока

Совсем недавно в торговом центре Dubai Mall открылся второй в Дубае ресторан Times of Arabia. Напомню, что первый ресторан находится в Джумейре.

Попадая в ресторан, Вы отрываетесь от окружающего шума и блестящих витрин и окунаетесь в мир Ближнего Востока. Декор, одежда и, конечно же, еда создают впечатление поездки в Ливан.

Times of Arabia

В меню Вы найдете блюда ливанской кухни, известной своими жареными деликатесами и холодными закусками. Заказывая блюдо, Вам сразу приносят свежие овощи и хлеб. И, что удивительно для русского туриста, за эту закуску не надо платить.

Times of Arabia

Times of Arabia в Фуджейре прославился качеством обслуживания и аппетитной пищей на все ОАЭ. Его филиал в Dubai Mall не уступает «старшему брату». Если Вы решили посетить этот торговый центр обязательно зайдите в этот ливанский ресторан и закажите себе баба ганнудж, хоммус, кибби и микс-гриль. Только учтите, что для такого заказа Ваша компания минимум должна состоять из пяти человек.

На десерт Вам предложат аппетитные ливанские сладости: кнефи, мамуль и пахлава. Не отказывайтесь от этого удовольствия! А запить сладости возьмите чашечку ливанского кофе с кардамоном.

Сразу хочу Вас предупредить: Times of Arabia – далеко недешевый ресторан. Средний счет у Вас может выйти в 200 – 350 дирхем (1700 – 3000 руб.). Но шикарный отдых от утомительного шопинга Вам гарантирован!  

Прогулка по Дубаю с Билялем Грейзи
Автор раздела: Биляль Грейзи