Сюрпризы, которые принесет Фестиваль Шоппинга в Дубае
23.01.2014 16:15
Сюрпризы, которые принесет Фестиваль Шоппинга в Дубае
Каждый год в Дубае проходит Фестиваль Шоппинга «Dubai Shopping Festival», длится он ровно месяц. И в этот период всех гостей города ждут скидки до 70 процентов, мероприятия, концерты и конечно же различные розыгрыши.

Как ни странно в выходные Фестиваль Шоппинга обещает быть самым красивым и впечатляющим. Данное мероприятие подходит для людей любой возрастной категории . Развлекательная программа очень насыщена и разнообразна .

Фестиваль музыки

В пятницу , 24 января, знаменитый египетский певец Мохаммед Мунир и ливанская певица Нэнси Аджрам порадуют публику своими лирическими песнями в Забиль Парке.

Цирк на льду

Захватывающее шоу ждет всех желающий в The Dubai Mall, где будет показаны неповторимые и завораживающие танцы на льду. Представление пройдет в период с 24 января по 2 февраля, оно будет проходить три раза в день.

Фейерверк-шоу

Гости фестиваля смогут насладиться великолепным салютом, который организовал спонсор фестиваля Al-Zarooni. Программа фестиваля фейервеков представлена на таких площадках как: улица Al Seef, а также на семи площадках Дубай-Крик.

Карнавал

Атмосферу праздника и карнавала можно будет ощутить в «Global Village», где зрители смогут насладиться выступлениями с участием музыкантов, акробатов, гимнастов, клоунов, танцоров и анимационных персонажей.

Необычный рынок «dsfmarket»

Это первый рынок, ориентированный на немассовую и экологичную моду, пропагандирующий при этом здоровый образ жизни, присущий царящей в городе. Тут любой желающий сможет себе приобрести абайю, ювелирные изделия, одежду, аксессуары, косметические средства и многое другое.

«Ковровый оазис»

«Ковровый оазис» является одним из самых красочных событий, проходящих в рамках Фестиваля Шоппинга в Дубае. Для участия в этой крупнейшей региональной выставке-продаже ручного ковроткачества со всего мира свозится огромное количество разнообразных по фактуре и размеру ковров, среди которых встречаются особо дорогие и редкие экземпляры. Также предлагаются произведения искусства и ремесленные изделия. Данное мероприятие пройдет в Dubai Festival City.

Пустынная жизнь

Все детали и интересные моменты пустынной жизни будут показаны на улице Al Seef с 16 до 24 часов в четверг и пятницу. Для любителей активного отдыха на свежем воздухе это лучшее место для того, чтобы отдохнуть.

Мексиканский цирк

Для любителей акробатических выступлений приглашаем Вас на выступление Мексиканского цирка. Мексиканский Цирк – это яркие выступления циркачей, акробатов, жонглёров. Место проведение мероприятия : улица Al Riqqa

Трансляция популярных мультфильмов

Взрослые и дети смогут насладиться показом любимых персонажей серийного эмиратского мультфильма. Данное мероприятие будет проходить в саду Al Mushrif Garden 23 и 24 января.

Встреча с удивительным и непредсказуемым мультяшным персонажем Ферби

Все гости фестиваля смогут лично познакомится со знаменитым Ферби , прогуливаясь по Jumeirah Beach Residence в четверг , пятницу и субботу с 18:30 до 21 часа.

Алиса в стране чудес

Алиса и ее друзья: Чеширский кот, белый кролик , Королева Червей и другие приглашают всех желающих на чаепитие, а также принять участие в танцах под зажигательные хиты. Все это будет проходить Deira City Centre.

Мероприятия в Mercato Shopping Mall

Различные культурные и музыкальные мероприятия, организуемые в Mercato, сделают пребывание в столь чудесном месте довольно увлекательным и желанным. Mercato Mall удовлетворит самые разнообразные запросы и предпочтения. Незабываемый шоппинг торговый центр дарит гостям во время проведения Шоппинг Фестиваля. Помимо обилия товаров, в вашу жизнь внесут яркие краски танцоры и артисты. В программе различные танцы и развлекательные шоу.

Показ мод "по-вертикали"

Посетители Dubai Mall смогут насладиться потрясабщими трюками , которые будут представлены на стенах этого торгового цетра .А пока акробаты будут показывать свою программу, рядом будет проходить показ мод . Это мероприятие будет проходить с четверга по субботу.
Услуга виртуального подбора одежды
В торговых центрах как Dubai Mall и Deira City Centre посетителям предложат новые возможности по подбору одежды. Каждый посетитель торгового центра сможет подобрать себе желаемый элемент одежды, не утруждая себя долгим и изнурительным походам по магазинам. Достаточно будет только зайти в комнату виртуального подбора одежды и визуально ощутить как та или иная вещь подходит Вам.

Уличное искусство

В районе Al Qauz будет проходить выставка уличного искусства на улице 4B в пятницу, 24 января с 18 до 00 часов.

Филиппинский праздник

Знаменитая филиппинская группа ASAP All-star Sunday Afternoon Party в рамках Фестиваля Шоппинга отправзнует свое восемнацатилетие на сцене Dubai Festival City 24 января.

Концерт Закира Хуссейна

Индийский музыкант, мастер игры на табле даст концерт на взлетно-посадосной полосе городе Джумейра в субботу , 25 января в 20:00.

Вечер посвященный индийскому художнику Jayahari

Любители искусства индийского художника Jayahari смогут насладиться его работами в Dubai Community Theatre и Цетре Искусств в четверг, 23 января в 19:00.

Знакомство с историей и традициями арабской культуры

Тут гости смогут окунуться в волшебный и загадочный мир арабского Востока, увидеть, как проходит традиционная арабская свадьба, выступления фольклорных групп, игры, шоу соколиной охоты и каравана верблюдов, а также попробовать национальную кухню. Все это можно будет увидеть в Al Shindagha Heritage & Diving Village

«Standard Chartered Dubai Marathon 2014»

«Standard Chartered Dubai Marathon 2014» - марафон, который пройдет на улицах вокруг «Burj Khalifa» и Центре города. В нем примут участие более 2500 бегунов, как знаменитых профессионалов, так и любителей. По окончании марафона всех участников и их группы поддержки будут ждать многочисленные рестораны и бары с невероятными развлекательными программами, которые будут интересны всем членам семьи.

Это и многое другое ждет всех гостей Фестиваля Шоппинга в Дубае. Поехать в Дубай в этот переиод - огромный шанс посетить это грандиозное событие,получить море удовольствия и позитива !