Джон Траволта: «Я пленен красотой арабских девушек»
14.09.2013 13:27
Джон Траволта: «Я пленен красотой арабских девушек»
Фото: © Qantas

Звезда Голливуда Джон Траволта после рекламной акции авиакомпании Qantas подчеркнул щедрое арабское гостеприимство и красоту женщин в регионе Персидского залива.

В рамках рекламной компании молодой австралийской авиакомпании Qantas американская звезда Голливуда Джон Траволта посетил город Дубай, где принял участие в пресс-конференции в качестве посла авиакомпании.

На пресс-конференции Траволта появился на публике в костюме капитана воздушного судна и поприветствовал присутствующих стандартной фразой, которую говорит экипаж всем пассажирам перед отлетом.

На один из вопросов, касающийся Дубая, Траволта ответил: «Я давно хотел побывать в Дубае, однако никак не представлялось случая. До этого я никогда не был на Аравийском полуострове, поэтому я очень рад, что наконец-то попал сюда. Мне очень понравился город, особенно приятно удивило щедрое гостеприимство местных жителей».

Когда же Джона Траволту спросили по поводу местных девушек, он улыбаясь ответил: «Женщины здесь очень красивые. Находясь рядом с ними, я чувствую исходящее от них тепло. Я такого никогда раньше не испытывал».

Также Траволта сообщил, что в оставшиеся дни своего визита, он хочет посмотреть эмиратскую пустыню, покататься на верблюде и побывать в Бурдж-эль-Араб.