Шеб Халеда преследует алжирская разведка
01.11.2013 20:07
Шеб Халеда преследует алжирская разведка
Фото: © facebook.com

После того как известному алжирскому исполнителю Шеб Халеду предоставил марокканское гражданство, на него обрушилось массовое негодование со стороны жителей его родного Алжира. Уже не раз поступала информация от различных СМИ о давлении на алжирца со стороны разведывательных служб Алжира с целью принудить Халеда отказаться от гражданства Марокко, которое наносит болезненный удар репутации родины певца.

Согласно распространившейся в местных газетах информации, разведслужбы запустили крупную пропаганду, чтобы разжечь в сердцах поклонников Халеда ненависть к их кумиру и тем самым надавить на певца. Конечная цель этой антирекламой акции всем и без слов понятна – заставить Шеб Халеда отказаться от марокканского гражданства.

Возможно, следующий шаг алжирской разведки будет обращение к странам с просьбой запретить Шеб Халеду въезд, чтобы отрезать ему все пути отступления. Но это пока что всего лишь информация на уровне слухов. За судьбой Шеба Халеда будем следить вместе с Вами, дорогие читатели.