Кэрол Самаха: «Советую всем девушкам выходить замуж за разведенного мужчину»
10.02.2014 14:59
Кэрол Самаха: «Советую всем девушкам выходить замуж за разведенного мужчину»
Фото: © An-Nahar

Ливанская поп-звезда Кэрол Самаха рассказала, что мужчина, с которым она тесно общалась до замужества, был иностранцем. «Он обладал теми же качествами, что и мой муж – египетский бизнесмен Валид Мустафа – кроме одного», - подчеркнула певица.

Это одно, которое отличает бывшего бойфренда Кэрол от её мужа, певица описала следующими словами: «Он ограничивал мою свободу. И так на каждом шагу: если мужчина любит женщину, он ограничивает её в действиях. Валид же оказался более сообразительным и более понятливым в отношении меня, так как он знал, что, если он будет ограничивать мою свободу, он меня потеряет. И он точно знал, как себя вести, чтобы заслужить мою любовь».

Кэрол сказала, что совсем не переживает по поводу первого брака мужа, который закончился разводом и подарил Валиду дочь. «Наоборот, это большой плюс Валиду. У человека, который был женат, за плечами богатый опыт проб и ошибок, которые умный человек не повторит во втором браке. У него появилась зрелость и мудрость в поведении с женщиной. Мой совет незамужним девушкам: выходите замуж за женатого ранее мужчину», - добавила ливанская певица.

Как утверждает Кэрол Самаха, с дочерью Валида от первой жены проблем не возникло, так как она умная и приятная девочка, которая еженедельно встречается с отцом.