Концерт Нэнси Аджрам в Тунисе отменили за несколько минут до начала
14.02.2014 13:57
Концерт Нэнси Аджрам в Тунисе отменили за несколько минут до начала
Фото: © Al-Bayan

За несколько минут до начала концерта ливанской поп-звезды Нэнси Аджрам в Тунисе, неожиданно объявили, что он не состоится. По словам организаторов, точная причина отмены концерта не известна, но вызвана она отказом Министерства культуры Туниса в предоставлении разрешения на проведение мероприятия. Напомним, что концерт Нэнси Аджрам должен был пройти в местном Дворце спорта вчера вечером.

Как заявил агент Нэнси Аджрам Жижи Амара в интервью для телеканала «Al-Arabiya», вчера, 13 февраля, в 16:00 команда певицы в полном составе собралась в гостинице для подготовки к выступлению. «Нэнси осталось нанести последние штрихи до восхождения на сцену. В этот момент ворвался организатор мероприятия и сообщил, что концерт отменяется», - добавил Жижи. Не смотря на репутацию известной компании-организатора концерта, узнать причины отказа министерства предоставить разрешение на проведение мероприятия так и не удалось.

Стоит отметить, что поклонники ливанской певицы Нэнси Аджрам были разгневаны решением Министерства об отмене концерта. Девять тысяч человек окружили отель, в котором разместилась ливанка, требуя её выступления и полностью заблокировав выходы из отеля.

Агент Нэнси Аджрам предположил, что отмененный концерт состоится позже, если Министерство не наложит на него табу.