Майса Магриби – принцесса абайи
24.09.2013 09:52
Майса Магриби – принцесса абайи

Сегодня журнал Фантазии Востока познакомит Вас с знаменитой и всеми любимой марокканской актрисой Майсой Магриби, которая стала эталоном элегантности и красоты в традиционном арабском платье - абайи.

Стоит отметить, что в последние годы значительно возрос интерес к абайи, которая считается не менее важным элементом в женском гардеробе, чем вечернее платье, а порой даже более важным. Именно поэтому дизайнеры из разных стран неустанно прибегают к самым разным хитростям и уловкам и создают невероятно красивые абайи с использованием различных видов тканей.

Над моделями абайи работают известные модельеры, создавая на их основе совершенные произведения дизайнерского искусства. Сегодня абайи шьются сложных фасонов с разнообразными цветными вставками и вышивками и отделкой с помощью страз и драгоценных камней.

Любовь к абайи не обошла горячо любимую всеми марокканскую певицу Майсу Магриби. На всех светских мероприятиях звезда всегда появляется в традиционном арабском одеянии и привлекает внимание всех окружающих.