Хайфе Вахбе сделали предложение руки и сердца
14.02.2014 14:47
Хайфе Вахбе сделали предложение руки и сердца
Фото: © Al-Anba

Близкие друзья известного эмиратского певца Абделлы Бильхейр рассказали местным СМИ, что эмиратец предложил ливанской поп-звезды Хайфе Вахби руку и сердце. Упоминается, что Абделла предпочел не выступать с официальными заявлениями по этому поводу пока его возлюбленная не даст ему окончательный ответ.

Как сообщают источники, Бильхейр попросил своего друга, который близко знаком с Хайфой, попытаться склонить её к положительному ответу. Он пообещал организовать грандиозную свадьбу, если ливанка согласится стать его женой. Напомним, что певец-холостяк публично заявлял о своей любви к Хайфе Вахби до и после её развода с её бывшим мужем – египетским бизнесменом Ахмадом Абу Хашима. Ливанка в свою очередь не отвергала мысль, выйти замуж за «того, кто ценит любовь и способен залечить её сердце, изрезанное душевными ранами из-за бывшего мужа».

Стоит отметить, что ранее Абделла Бильхейр на ливанском телеканале «OTV» выражал желание связать свою судьбу сразу с тремя ливанскими певицами, что, кстати, не противоречит шариату. В список его избранниц попали Хайфа Вахби, Нэнси Аджрам и Мириам Фарес.