Абу-Даби встречает Эмми
10.09.2013 13:22
Абу-Даби встречает Эмми
Фото: © Al-Bayan

В четверг, 12 сентября 2013 года, в столице ОАЭ Абу-Даби пройдет форум международной премии Эмми под эгидой Американской телевизионной академии. В церемонии примут участие телерадовещатели Латинской Америки в категории свободная программа и лучшая женская роль.

Также в четверг пройдет заседание коллегии жюри для оценки участвующих работ. В коллегию жюри войдут двадцать специалистов из различных стран мира. Все участники смогут поделиться опытом и обсудить последние тенденции развития телерадиовещания.

Стоит отметить, что Абу-Даби единственный город ближневосточного региона, принимающий на своей территории форум международной премии Эмми. Несомненно, это вносит вклад в мотивации местной молодежи к стремлению и достижению успехов в области телерадиовещания.

Присуждающая «Эмми» Международная академия телевизионных искусств и наук считается самой крупной организацией глобальных телерадиовещателей. Она основана в 1969 году для содействия развитию телевидения за пределами Соединенных Штатов, в ее состав входят представители более 50 стран и 500 телевизионных компаний.